
Модель автомобиля Mattel Hot Wheels Lamborghini Centenario Roadster 1/64
189 ₴
- В наличии
- Код: Lamborghini Centenario
+380 (96) 801-05-57
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель автомобиля Lamborghini Centenario Roadster Hot Wheels
Масштаб 1/64
Масштаб 1/64
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 150 г |
| Упаковка | Блистер |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴
