
Ванна Villeroy & Boch Oberon 2.1 180×80 см, White Alpin, левая (UBQ180OBN9CL00VD-01)
137 000 ₴
- Под заказ
- Код: UBQ180OBN9CL00VD-01
Отправка с 04 июня 2026Симметричная ванна Oberon 2.1 с двумя одинаковыми спинками в пристенном исполнении. Левосторонняя угловая версия, бесшовная конструкция. Центральный слив обеспечивает удобство купания, а материал Quaryl® гарантирует долговечность и комфорт. В стандартную комплектацию входят слив/перелив и ножки.
Характеристики:
-
Тип: ванна
-
Серия: Oberon 2.1
-
Размеры: 180 × 80 см
-
Длина: 1800 мм
-
Ширина: 800 мм
-
Высота: 600 мм
-
Внутренняя глубина: 440 мм
-
Вес: 82 кг
-
Объём: 183 л (1 человек)
-
Форма: прямоугольная, симметричная
-
Версия: угловая, левая
-
Установка: пристенная
-
Материал: Quaryl®
-
Поверхность: глянцевая
-
Цвет: White Alpin
-
Color code: 01
-
Модель: UBQ180OBN9CL00VD
-
Страна производитель: Нидерланды
-
Сливное отверстие: центральное
-
Размер дна: 1200 × 460 мм
-
Комплектация:
-
1 × ванна
-
1 × комплект слива и перелива (Chrome и White)
-
2 × опоры с 2 ножками каждая (самоклеящиеся, регулировка 130–180 мм)
-
-
Артикул: UBQ180OBN9CL00VD-01
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Вес | 82 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 600 мм |
- Цена: 137 000 ₴









