Отдельно стоящая ванна Antao с асимметричной формой и разными спинками. Бесшовная конструкция и центральный слив подчёркивают минималистичный дизайн и обеспечивают высокий уровень комфорта. Изготовлена из премиального материала Quaryl®.
Характеристики:
-
Тип: ванна
-
Серия: Antao
-
Размеры: 170 × 75 см
-
Длина: 1700 мм
-
Ширина: 750 мм
-
Высота: 500 мм
-
Вес: 63,4 кг
-
Форма: овальная, асимметричная
-
Установка: отдельно стоящая
-
Материал: Quaryl®
-
Поверхность: глянцевая
-
Цвет: White Alpin
-
Color code: 01
-
Модель: UBQ170TAO7V
-
Страна производитель: Нидерланды
-
Сливное отверстие: центральное
-
Размер дна: 1065 × 508 мм
-
Объём: 212 л (1 человек)
-
Комплектация: 1 × отдельно стоящая ванна
-
Артикул: UBQ170TAO7V-01
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Цвет | Белый |
| Вес | 63.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 177 000 ₴









Отправка с 04 июня 2026