
Ванна Villeroy & Boch Subway 3.0 170×75 см, White Alpin (UBQ170SBW2DV-01)
54 900 ₴
- Под заказ
- Код: UBQ170SBW2DV-01
Отправка с 04 июня 2026Симметричная ванна Subway 3.0 с двумя одинаковыми спинками. В стандартную комплектацию входят слив/перелив и регулируемые ножки. Крышка слива выполнена в цвете ванны, перелив — хромированный. Сливное отверстие расположено по центру. Примечание: за переливом нет места для смесителя; отверстия под смеситель можно выполнить слева или справа от перелива.
Характеристики:
-
Тип: ванна
-
Серия: Subway 3.0
-
Размеры: 170 × 75 см
-
Длина: 1700 мм
-
Ширина: 750 мм
-
Высота: 480 мм
-
Внутренняя глубина: 480 мм
-
Вес: 41,5 кг
-
Объём: 183 л (1 человек)
-
Форма: прямоугольная, симметричная
-
Установка: пристенная
-
Материал: Quaryl®
-
Поверхность: глянцевая
-
Цвет: White Alpin
-
Color code: 01
-
Модель: UBQ170SBW2DV
-
Страна производитель: Нидерланды
-
Отверстие слива: по центру
-
Комплектация:
-
ванна
-
комплект ножек (самоклеящиеся, регулировка 130–180 мм)
-
комплект слива/перелива (крышка слива в цвет ванны, перелив хромированный)
-
-
Артикул: UBQ170SBW2DV-01
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Вес | 41.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 480 мм |
- Цена: 54 900 ₴








