
Ванна Villeroy & Boch Oberon 2.0 180×80 см, White Alpin (UBQ1800BR9CD00V-01)
130 500 ₴
- Под заказ
- Код: UBQ180OBR9CD00V-01
Отправка с 04 июня 2026+380 (96) 801-05-57
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ванна Oberon 2.0 сочетает современный стиль, высокое качество и максимальный комфорт. Симметричная форма с двумя одинаковыми спинками идеально подходит для купания вдвоём. Материал Quaryl® обеспечивает долговечность и износостойкость, а центральный слив не мешает во время принятия ванны.
Характеристики:
-
Тип: ванна
-
Серия: Oberon 2.0
-
Размеры: 180 × 80 см
-
Длина: 1800 мм
-
Ширина: 800 мм
-
Высота: 620 мм
-
Внутренняя глубина: 460 мм
-
Вес: 102,4 кг
-
Объём: 205 л (1 человек)
-
Форма: прямоугольная, симметричная
-
Количество спинок: 2
-
Установка: пристенная
-
Материал: Quaryl®
-
Поверхность: глянцевая
-
Цвет: White Alpin
-
Color code: 01
-
Модель: UBQ1800BR9CD00V
-
Страна производитель: Нидерланды
-
Тип слива: центральный
-
Комплектация: панель в комплекте
-
Артикул: UBQ1800BR9CD00V-01
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Вес | 102.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гидромассажа | |
| Гидромассаж | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 620 мм |
Информация для заказа
- Цена: 130 500 ₴








