
Ванна Villeroy & Boch Oberon 2.0 180×80 см, White Alpin (UBQ1800BR2DV-01)
48 900 ₴
- Под заказ
- Код: UBQ180OBR2DV-01
Отправка с 04 июня 2026Ванна Oberon 2.0 сочетает симметричный дизайн, комфорт и функциональность. Две одинаковые спинки обеспечивают удобство купания с любой стороны, а центральное сливное отверстие подчёркивает эргономику и эстетичный внешний вид. Премиальный материал Quaryl® гарантирует прочность, гладкость и приятные тактильные ощущения.
Характеристики:
-
Тип: ванна
-
Серия: Oberon 2.0
-
Размеры: 180 × 80 см
-
Длина: 1800 мм
-
Ширина: 800 мм
-
Высота: 485 мм
-
Внутренняя глубина: 470 мм
-
Вес: 45,2 кг
-
Объём: 190 л (1 человек)
-
Форма: прямоугольная, симметричная
-
Установка: напольная
-
Материал: Quaryl®
-
Поверхность: глянцевая
-
Цвет: White Alpin
-
Color code: 01
-
Модель: UBQ1800BR2DV
-
Страна производитель: Нидерланды
-
Сливное отверстие: центральное
-
Слив / перелив: в комплекте (Chrome и White – стандартная комплектация)
-
Ножки: самоклеящиеся, регулировка 130–180 мм (в комплекте)
-
Артикул: UBQ1800BR2DV-01
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Вес | 45.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гидромассажа | |
| Гидромассаж | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 485 мм |
- Цена: 48 900 ₴







