
Ванна Villeroy & Boch Oberon 170×70 см, White Alpin (UBQ1770BE2V-01)
35 500 ₴
- Под заказ
- Код: UBQ177OBE2V-01
Отправка с 04 июня 2026+380 (96) 801-05-57
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ванна Oberon — сочетание технологий, стиля и комфорта. Изготовлена из инновационного материала Quaryl®, имеет эргономичный дизайн и асимметричную конструкцию с разными углами наклона спинок, обеспечивающими максимальное удобство при купании и отдыхе.
Характеристики:
-
Тип: ванна
-
Серия: Oberon
-
Размеры: 170 × 70 см
-
Длина: 1700 мм
-
Ширина: 700 мм
-
Высота: 475 мм
-
Внутренняя глубина: 450 мм
-
Вес: 39,2 кг
-
Объём: 135 л (1 человек)
-
Форма: прямоугольная
-
Установка: напольная
-
Материал: Quaryl®
-
Поверхность: глянцевая
-
Цвет: White Alpin
-
Color code: 01
-
Модель: UBQ1770BE2V
-
Страна производитель: Нидерланды
-
Слив: нижний
-
Ножки: самоклеящиеся, регулировка 130–180 мм (в стандартной комплектации)
-
Артикул: UBQ1770BE2V-01
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Вес | 39.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гидромассажа | |
| Гидромассаж | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 475 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35 500 ₴






