Отдельно стоящая симметричная ванна Theano с двумя одинаковыми спинками. Оснащена клапаном Push-to-Open без функции перелива и ViFlow. Сливное отверстие расположено по центру. Обратите внимание: согласно стандарту DIN 1986-100, при установке ванны без перелива необходимо обеспечить напольный дренаж для защиты здания от возможного затопления. При использовании ViFlow напольный дренаж не требуется.
Характеристики:
-
Тип: ванна
-
Серия: Theano
-
Размеры: 155 × 75 см
-
Длина: 1550 мм
-
Ширина: 750 мм
-
Высота: 506 мм
-
Внутренняя глубина: 480 мм
-
Вес: 50 кг
-
Объём: 173 л (1 человек)
-
Форма: овальная, симметричная
-
Установка: отдельно стоящая
-
Материал: Quaryl®
-
Поверхность: матовая
-
Цвет: White Alpin
-
Color code: 01
-
Модель: UBQ155ANH7F200V
-
Страна производитель: Нидерланды
-
Сливное отверстие: по центру
-
Клапан: Push-to-Open (без перелива, без ViFlow)
-
Комплектация: 1 × ванна
-
Артикул: UBQ155ANH7F200V-01
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Вес | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1550 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 506 мм |
- Цена: 175 000 ₴









Отправка с 04 июня 2026