
Ванна Villeroy & Boch Subway 3.0 180×80 см, White Alpin (UBQ180SBW2DV-01)
67 200 ₴
- Под заказ
- Код: UBQ180SBW2DV-01
Отправка с 04 июня 2026Дизайнерская ванна Subway 3.0 — новый стандарт комфорта и стиля. Симметричная конструкция с двумя равнозначными спинками, центральный слив и стандартная комплектация со сливом/переливом и регулируемыми ножками обеспечивают удобство использования даже вдвоём. Материал Quaryl® сочетает прочность, гигиеничность и приятные тактильные ощущения.
Характеристики:
-
Тип: ванна
-
Серия: Subway 3.0
-
Размеры: 180 × 80 см
-
Длина: 1800 мм
-
Ширина: 800 мм
-
Высота: 480 мм
-
Вес: 43,2 кг
-
Форма: прямоугольная, симметричная
-
Установка: пристенная
-
Материал: Quaryl®
-
Поверхность: глянцевая
-
Цвет: White Alpin
-
Color code: 01
-
Модель: UBQ180SBW2DV
-
Страна производитель: Бельгия
-
Сливное отверстие: центральное
-
Комплектация:
-
ванна
-
комплект слива/перелива (крышка слива в цвет ванны, перелив хромированный)
-
регулируемые ножки (130–180 мм)
-
-
Артикул: UBQ180SBW2DV-01
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Вес | 43.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 480 мм |
- Цена: 67 200 ₴








