
Ванна Villeroy & Boch Oberon 2.0 170×75 см, White Alpin (UBQ1700BR2DV-01)
47 600 ₴
- Под заказ
- Код: UBQ170OBR2DV-01
Отправка с 04 июня 2026Ванна Oberon 2.0 сочетает симметричный дизайн и высокий уровень комфорта. Изготовлена из инновационного материала Quaryl®, оснащена двумя одинаковыми спинками для удобного купания с любой стороны. Глянцевая поверхность проста в уходе и долговечна.
Характеристики:
-
Тип: ванна
-
Серия: Oberon 2.0
-
Размеры: 170 × 75 см
-
Длина: 1700 мм
-
Ширина: 750 мм
-
Высота: 485 мм
-
Внутренняя глубина: 470 мм
-
Вес: 41,6 кг
-
Объём: 168 л (1 человек)
-
Форма: прямоугольная, симметричная
-
Установка: напольная
-
Материал: Quaryl®
-
Поверхность: глянцевая
-
Цвет: White Alpin
-
Color code: 01
-
Модель: UBQ1700BR2DV
-
Страна производитель: Нидерланды
-
Отверстие слива: по центру
-
Слив / перелив: входят в стандартную комплектацию
-
Ножки: самоклеящиеся, регулировка 130–180 мм (в комплекте)
-
Артикул: UBQ1700BR2DV-01
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Вес | 41.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гидромассажа | |
| Гидромассаж | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 485 мм |
- Цена: 47 600 ₴







