
Ванна Villeroy&Boch Squaro Edge 12 160×75 см, White Alpin (UBQ160SQE2DV-01)
51 900 ₴
- Под заказ
- Код: UBQ160SQE2DV-01
Отправка с 04 июня 2026+380 (96) 801-05-57
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Симметричная ванна Squaro Edge 12 с двумя одинаковыми спинками обеспечивает комфортное купание с любой стороны. Изготовлена из инновационного материала Quaryl®, имеет глянцевую поверхность и поставляется со сливом/переливом и регулируемыми ножками.
Характеристики:
-
Тип: ванна
-
Серия: Squaro Edge 12
-
Размеры: 160 × 75 см
-
Длина: 1600 мм
-
Ширина: 750 мм
-
Высота: 475 мм
-
Внутренняя глубина: 450 мм
-
Вес: 41,1 кг
-
Объём: 160 л (1 человек)
-
Форма: прямоугольная, симметричная
-
Установка: пристенная
-
Материал: Quaryl®
-
Поверхность: глянцевая
-
Цвет: White Alpin
-
Color code: 01
-
Модель: UBQ160SQE2DV
-
Страна производитель: Нидерланды
-
Комплектация:
-
ванна
-
комплект ножек (самоклеящиеся, регулировка 130–180 мм)
-
слив и перелив
-
-
Артикул: UBQ160SQE2DV-01
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Вес | 41.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гидромассажа | |
| Гидромассаж | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 475 мм |
Информация для заказа
- Цена: 51 900 ₴








