
Ванна Villeroy & Boch Oberon 160×75 см, White Alpin (UBQ1600BE2V-01)
35 000 ₴
- Под заказ
- Код: UBQ160OBE2V-01
Отправка с 04 июня 2026+380 (96) 801-05-57
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Асимметричная ванна Villeroy & Boch Oberon в цвете White Alpin сочетает элегантный дизайн, индивидуальный комфорт и инновационный материал Quaryl®. Разная форма спинок обеспечивает удобное положение для расслабления, а глянцевая поверхность гарантирует простоту ухода и долговечность.
Характеристики:
-
Тип: ванна
-
Серия: Oberon
-
Размеры: 160 × 75 см
-
Длина: 1600 мм
-
Ширина: 750 мм
-
Высота: 475 мм
-
Внутренняя глубина: 450 мм
-
Вес: 35,4 кг
-
Объём: 125 л (1 человек)
-
Форма: асимметричная
-
Установка: напольная
-
Материал: Quaryl®
-
Поверхность: глянцевая
-
Цвет: White Alpin
-
Color code: 01
-
Модель: UBQ1600BE2V
-
Страна производитель: Нидерланды
-
Слив: нижний
-
Ножки: входят в комплект (регулировка 130–180 мм)
-
Перелив / удлинённый слив: в комплект не входит
-
Артикул: UBQ1600BE2V-01
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Вес | 35.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гидромассажа | |
| Гидромассаж | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 475 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35 000 ₴






