
Подвесной унитаз Villeroy & Boch Subway 2.0 37×56 см, Pure Black, CeramicPlus с сиденьем Soft Close (5614R0R7+8M42S1R7)
33 600 ₴
- Под заказ
- Код: 5614R0R7+8M42S1R7
Отправка с 04 июня 2026Подвесной унитаз Subway 2.0 с безободковой системой смыва DirectFlush и матовой поверхностью Pure Black. Оснащён системой экономии воды AquaReduct® (3 / 4,5 л), скрытым креплением SupraFix 3.0 и антибактериальной керамикой AntiBac. В комплекте сиденье Soft Close для плавного и тихого закрывания.
Характеристики:
-
Тип: подвесной унитаз
-
Серия: Subway 2.0
-
Размеры: 37 × 56 см
-
Длина: 560 мм
-
Ширина: 370 мм
-
Высота: 365 мм
-
Вес: 27,083 кг
-
Система смыва: DirectFlush (безободковый)
-
Объём смыва: 3 / 4,5 л (AquaReduct®)
-
Крепление: SupraFix 3.0 (скрытое)
-
Материал: санитарная керамика
-
Антибактериальное покрытие: AntiBac
-
Поверхность: матовая
-
Покрытие: CeramicPlus
-
Цвет: Pure Black
-
Color code: R7
-
Форма: овальная
-
Сиденье: в комплекте, Soft Close
-
Установка: подвесная
-
Артикул: 5614R0R7+8M42S1R7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Цвет | Черный |
| Форма чаши | Овальная |
| Вес | 27 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 365 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
- Цена: 33 600 ₴









