
Умывальник Villeroy & Boch Architectura 57×37,5 см, White Alpin CeramicPlus (5A7660R1)
19 500 ₴
- Под заказ
- Код: 5A7660R1
Отправка с 04 июня 2026+380 (96) 801-05-57
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Умывальник серии Architectura с лаконичным дизайном и практичными размерами. Универсальное решение для современных ванных комнат, сочетает функциональность и сдержанную геометрию.
Характеристики:
-
Тип: умивальник
-
Серия: Architectura
-
Форма: овальная
-
Размеры: 570 × 375 мм
-
Цвет: White Alpin (белый)
-
Покриття: CeramicPlus
-
Материал: санитарная керамика
-
Отверстие под смеситель: нет
-
Перелив: есть
-
Монтаж: врезной под столешницу
-
Артикул: 5A7660R1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Вес | 9 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Высота | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 500 ₴



