
Инсталляция для унитаза Villeroy & Boch ViConnect, 52,5 × 112 × 13,5 см (92246100)
11 350 ₴
- Под заказ
- Код: 92246100
Отправка с 04 июня 2026+380 (96) 801-05-57
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инсталляция ViConnect предназначена для монтажа подвесных унитазов. Надежная металлическая рама обеспечивает стабильность конструкции и совместимость с системами смыва Villeroy & Boch.
Характеристики:
-
Тип: инсталляция для подвесного унитаза
-
Серия: ViConnect
-
Размеры: 52,5 × 112 × 13,5 см
-
Монтаж: в стену / для гипсокартонных систем
-
Назначение: для подвесных унитазов
-
Материал рамы: металл
-
Артикул: 92246100
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Тип инсталляции | Монтажная рама |
| Вес | 12.53 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Глубина | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 350 ₴




