
Подвесной унитаз Villeroy & Boch Subway 2.0, DirectFlush, с сиденьем Soft Close, Weiss Alpin, CeramicPlus (5614R2R1)
24 500 ₴
- Под заказ
- Код: 5614R2R1
Отправка с 04 июня 2026+380 (96) 801-05-57
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной унитаз Subway 2.0 с безободковой системой смыва DirectFlush и покрытием CeramicPlus. В комплекте сиденье Soft Close для тихого и плавного закрывания. Устанавливается на инсталляцию, прост в уходе и гигиеничен.
Характеристики:
-
Тип: подвесной унитаз
-
Серия: Subway 2.0
-
Система смыва: DirectFlush (безободковый)
-
Комплектация: унитаз + сиденье
-
Сиденье: Soft Close
-
Покрытие: CeramicPlus
-
Цвет: White Alpin (белый)
-
Монтаж: на инсталляцию
-
Материал: санитарная керамика
-
Артикул: 5614R2R1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Форма чаши | Овальная |
| Вес | 27 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 365 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
Информация для заказа
- Цена: 24 500 ₴









