
Унитаз Villeroy & Boch Avento 37×53 см, White Alpin (5656RS01)
18 900 ₴
- Под заказ
- Код: 5656RS01
Отправка с 04 июня 2026+380 (96) 801-05-57
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный унитаз Avento практичное решение для современных санузлов и небольших пространств. Лаконичный дизайн, удобные размеры и надежное немецкое качество обеспечивают комфорт ежедневного использования.
Характеристики:
-
Тип: унитаз
-
Коллекция: Avento
-
Форма: прямоугольная
-
Размеры: 370 × 530 мм
-
Цвет: White Alpin (белый)
-
Материал: санитарная керамика
-
Монтаж: подвесной
-
Смыв: горизонтальный
-
Артикул: 5656RS01
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Керамика |
| Вес | 21.85 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 315 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 900 ₴









