
Раковина Villeroy & Boch Loop & Friends 62×42 см, White Alpin (4A480001)
21 550 ₴
- Под заказ
- Код: 4A480001
Отправка с 04 июня 2026+380 (96) 801-05-57
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Просторная раковина Loop & Friends с мягкими округлыми линиями — удобное и элегантное решение для современной ванной комнаты. Сочетает комфорт и утончённый дизайн.
Характеристики:
-
Тип: раковина
-
Коллекция: Loop & Friends
-
Форма: овальная
-
Размеры: 620 × 420 мм
-
Цвет: White Alpin (белый)
-
Материал: санитарная керамика
-
Отверстие под смеситель: есть
-
Перелив: есть
-
Монтаж: настенный / на тумбу
-
Артикул: 4A480001
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Вес | 10.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 550 ₴





