
Раковина Villeroy & Boch Loop & Friends 56×38 см, White Alpin, CeramicPlus (4A4700R1)
17 200 ₴
- Под заказ
- Код: 4A4700R1
Отправка с 04 июня 2026+380 (96) 801-05-57
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантная раковина Loop & Friends с мягкими округлыми линиями и покрытием CeramicPlus, которое облегчает уход и снижает образование известкового налёта. Идеальный выбор для стильной ванной комнаты.
Характеристики:
-
Тип: раковина
-
Коллекция: Loop & Friends
-
Форма: овальная
-
Размеры: 560 × 380 мм
-
Цвет: White Alpin (белый)
-
Материал: санитарная керамика
-
Покрытие: CeramicPlus
-
Отверстие под смеситель: есть
-
Перелив: есть
-
Монтаж: настенный / на тумбу
-
Артикул: 4A4700R1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Вес | 9.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 200 ₴







