
Раковина Villeroy & Boch Collaro 56×36 см, White Alpin (4A195601)
13 680 ₴
- Под заказ
- Код: 4A195601
Отправка с 04 июня 2026+380 (96) 801-05-57
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современная раковина Collaro с вытянутыми пропорциями — практичное и элегантное решение для ванной комнаты. Чёткие линии и премиальная керамика подчёркивают минималистичный стиль.
Характеристики:
-
Тип: раковина
-
Коллекция: Collaro
-
Форма: прямоугольная
-
Размеры: 560 × 360 мм
-
Цвет: White Alpin (белый)
-
Материал: санитарная керамика
-
Отверстие под смеситель: есть
-
Перелив: есть
-
Монтаж: настенный / на тумбу
-
Артикул: 4A195601
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вес | 11.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 680 ₴









