
Раковина Villeroy & Boch Collaro 56 см, на столешницу, Weiss Alpin (4A2056R1)
14 800 ₴
- Под заказ
- Код: 4A2056R1
Отправка с 04 июня 2026+380 (96) 801-05-57
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современная раковина на столешницу из коллекции Collaro с покрытием CeramicPlus, которое облегчает уход и снижает образование загрязнений. Элегантное решение для современной ванной комнаты.
Характеристики:
-
Тип: раковина на столешницу
-
Коллекция: Collaro
-
Форма: прямоугольная
-
Размер: 560 мм
-
Цвет: Weiss Alpin (белый)
-
Материал: санитарная керамика
-
Покрытие: CeramicPlus
-
Отверстие под смеситель: нет
-
Перелив: есть
-
Монтаж: на столешницу
-
Артикул: 4A2056R1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вес | 14.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 800 ₴









