
Подвесной унитаз Villeroy & Boch Omnia Architectura, TwistFlush, White Alpin (4694CL01)
14 100 ₴
- Под заказ
- Код: 4694CL01
Отправка с 04 июня 2026+380 (96) 801-05-57
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной унитаз Omnia Architectura с инновационной системой смыва TwistFlush обеспечивает мощный и эффективный смыв при минимальном расходе воды. Современный дизайн и высокий уровень гигиены.
Характеристики:
-
Тип: подвесной унитаз
-
Коллекция: Omnia Architectura
-
Система смыва: TwistFlush
-
Цвет: White Alpin (белый)
-
Материал: санитарная керамика
-
Монтаж: подвесной
-
Смыв: горизонтальный
-
Совместимость: под инсталляцию
-
Артикул: 4694CL01
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Керамика |
| Форма чаши | Овальная |
| Вес | 21 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 355 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 100 ₴









