
Унитаз подвесной Villeroy & Boch Subway 3.0 4670TS01 c сиденьем Soft Close
25 800 ₴
- Под заказ
- Код: 4670TS01
Отправка с 04 июня 2026+380 (96) 801-05-57
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный подвесной унитаз из коллекции Subway 3.0 с сиденьем Soft Close для плавного и бесшумного закрывания. Сочетает минималистичный дизайн, высокий уровень гигиены и комфорт ежедневного использования.
Характеристики:
-
Тип: подвесной унитаз
-
Коллекция: Subway 3.0
-
Комплектация: унитаз + сиденье
-
Функция сидения: Soft Close (плавное закрывание)
-
Материал: санитарная керамика
-
Цвет: белый
-
Монтаж: подвесной
-
Смыв: горизонтальный
-
Артикул: 4670TS01
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Вес | 23.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 355 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |
Информация для заказа
- Цена: 25 800 ₴









