
Раковина Villeroy&Boch Collaro, 40 х 40 см, White Alpin CeramicPlus 4A1840R1
16 750 ₴
- Под заказ
- Код: 4A1840R1
Отправка с 04 июня 2026+380 (96) 801-05-57
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная компактная раковина из коллекции Collaro с современной геометрией и покрытием CeramicPlus. Идеальное решение для небольших ванных комнат, гостевых санузлов или дизайнерских интерьеров.
Характеристики:
-
Тип: умивальник (раковина)
-
Коллекция: Collaro
-
Монтаж: настенный / на тумбу
-
Форма: квадратная
-
Размеры: 400 × 400 мм
-
Цвет: White Alpin (белый)
-
Материал: санитарная керамика
-
Покрытие: CeramicPlus
-
Отверстие под смеситель: есть
-
Перелив: есть
-
Артикул: 4A1840R1
ИНСТРУКЦИЯ ИЗ МОНТАЖА
Рекомендация: устанавливать с зазором по меньшей мере 50 мм между умывальником и стеной.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
• 1 × накладной умывальник
• 1 × комплект крепления
• 1 × шаблон для выреза
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Форма умывальника | Круглая |
| Вес | 9.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 750 ₴







