Классическая раковина из коллекции O.novo - универсальное решение для ванной комнаты. Лаконичный дизайн, практичные размеры и проверенное немецкое качество для ежедневного комфорта.
Характеристики:
-
Тип: раковина
-
Коллекция: O.novo
-
Монтаж: настенный / на тумбу
-
Форма: прямоугольная
-
Цвет: белый
-
Материал: санитарная керамика
-
Отверстие под смеситель: есть
-
Перелив: есть
-
Артикул: 41615601
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Форма умывальника | Овальная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Вес | 11.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 405 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 350 ₴








Отправка с 04 июня 2026