
Унитаз подвесной Villeroy&Boch Subway 2.0 5614R201 DirectFlush с сиденьем Soft Close Weiss Alpin
22 800 ₴
- Под заказ
- Код: 5614R201
Отправка с 04 июня 2026+380 (96) 801-05-57
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный подвесной унитаз из серии Subway 2.0 — сочетание немецкого качества, лаконичного дизайна и удобства. Отличное решение для стильных и функциональных санузлов.
Характеристики:
-
Тип: подвесной унитаз
-
Коллекция: Subway 2.0
-
Комплект: Combi-Pack
-
Размеры: 370 × 560 мм
-
Цвет: Weiss Alpin (белый)
-
Материал: санитарная керамика
-
Монтаж: подвесной
-
Артикул: 5614R201
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Форма чаши | Овальная |
| Вес | 27 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 365 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
Информация для заказа
- Цена: 22 800 ₴









