
Коллекционная модель автомобиля ГАЗ 13 Чайка (1960) WhiteBox WB124080 1:24
2 152 ₴
- В наличии
- Код: WB124080
+380 (96) 801-05-57
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коллекционная модель автомобиля GAZ 13 Czajka (1960) WhiteBox WB124080 1:24
Производитель: WhiteBox
Маштаб: 1:24
Код товару: WB124080
Цвет: черный
Материал: металл, пластик
Функционал: нет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whitebox |
| Страна производитель | Китай |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 25 мм |
| Вес | 500 г |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 152 ₴
