Коллекционная модель автомобиля Audio A4 Avant (2015) SPARK 5011504123 1:43
Производитель: SPARK
Маштаб: 1:43
Код товару: 5011504123
Цвет: серый
Материал: металл, пластик
Функционал: нет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Страна производитель | Китай |
| Масштаб модели | 1:43 |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 16 мм |
| Вес | 400 г |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 942 ₴






