
Коллекционная модель автомобиля Toyota Supra MKIV Red 2001 Solido S4314003 1:43
1 995 ₴
- В наличии
- Код: S4314003
+380 (96) 801-05-57
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коллекционная модель автомобиля Toyota Supra MKIV Red 2001 Solido S4314003 1:43
Производитель: Solido
Маштаб: 1:43
Код товару: S4314003
Цвет: красный
Материал: металл, пластик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solido |
| Страна производитель | Китай |
| Масштаб модели | 1:43 |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 16 мм |
| Вес | 400 г |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴









