
Коллекционная модель авто Volkswagen VW Golf IV (R32) 2003 Solido 4313604 1:43
2 100 ₴
- В наличии
- Код: 4313604
+380 (96) 801-05-57
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коллекционная модель авто Volkswagen VW Golf IV (R32) 2003 Solido 4313604 1:43
Производитель: Solido
Маштаб: 1/43
Код товару: 4313604
Цвет: красный
Материал: металл
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solido |
| Страна производитель | Китай |
| Масштаб модели | 1:43 |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 160 мм |
| Вес | 400 г |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴







